Даже в маленьком коллективе командированных в Китай, ухитрилась Элина Рахимова стать камнем преткновения между супругами Граковичами, хотя летела туда она с миссией купидона.
Вероника Гракович считает, что из-за Рахимовой теряет семью её муж Альберт
Добродушного и в чем-то наивного Альберта Граковича использовать в ситуации изоляции для опытной в провокациях Элины оказалось проще всего.

Что и вызвало гнев в Вероники Гракович в его сторону в дневном эфире 29.03.2026, который можно смотреть на шлоке в этом разделе.

Вместо обещанной с экранов свадьбы в семье Граковичей вновь возникло отчуждение и возобновились разговоры о разводе.
Дорого Альберту стоит его поддержка и букет цветов для Элины Рахимовой? Или он один проявил человечность и доброту в отношении «богини Дома 2» в Китае?