Артём Гавришов и Вероника Гракович отправились в отель без камер в "новогоднюю ночь". По эфирам дома 2 это произойдет именно перед боем курантов, когда влюбленные голубки скрепят свои отношения жарким поцелуем.

Судя по сторис будущего топчика Дома 2, Вероника Гракович провела шикарную ночь, Артём Гавришов в социальных сетях представил отчет- что они ели, пили, как лежали на постели с лепестками роз и радовались тому, что проект соединил их на Поляне под софитами.


Эта ситуация больше напоминает рекламу отеля или самого Артёма, чем рандеву. В реальности Вероника будет в новогоднюю ночь на Поляне со своей семьёй и мужем Альбертом, а куда отправится Артёмка, скоро узнаем и обсудим на шлоке.

Интересно, для чего на телестройку Альберта Граковича пригласили? Чтобы он контролировал комментировал свидания жены и её новые отношения? Значит, без присутствия законного мужа Вероника и Артём никакие не звезды реалити?
Другие новости и видео
Поделись мнением