Анастасия Кондрачук, узнавшая о самоубийстве мужа в СИЗО, не верит в его желание покончить с собой подобным образом.

Вдова бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой не верит в его самоубийство

Источник фото: Яндекс картинки

По информации издания СтарХит, вдова бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова подозревает, к смерти мужа причастны третьи лица. По мнению вдовы, её мужа могли убить из-за денег. Анастасия уверена, Сергей не мог сам уйти из жизни - ему помогли. Она полагает, расправиться с мужем могли его же подельники.

Источник фото: Яндекс картинки

Что касается реакции на произошедшее самой Волочковой, то она не понимает, почему с вопросом о причинах его смерти - журналисты обращаются именно к ней. По её словам, после их расставания "банщик" женился, вляпался в уголовное дело о нанесении супруге тяжких побоев, а также заговорил о неминуемом разводе. Что стало причиной его ухода из жизни, она не знает.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, о самоубийстве Сергея Кузнецова средства массовой информации сообщили 28 ноября. По некоторым данным в Сети, бизнесмен повесился на простыне в одной из камер СИЗО.