Бывший участник Дома 2 Иосиф Оганесян сообщил своим подписчикам важную новость - он остался практически один, с большой проблемой, и считает, что все от него отвернулись из-за того, что у него ребёнок с особенностями.
В трудную минуту Иосиф Оганесян не получил поддержку друзей
В трудную минуту Оганесян не получил поддержку друзей, не видит никакой помощи - все заняты своими делами и никто не понимает, как ему тяжело, никто не протягивает руку.

К Иосифу пришло осознание, что у него тяжелый путь, и он заметил, что обычно родители отдают ребенка в детский сад и занимаются своими делами, вплоть до школы. А ему намного сложнее, много работы, постоянно нужно улучшать навыки ребёнка и заниматься. И на свою бывшую жену Сашу Черно он больше не надеется, о чем мы рассказывали на шлоке. Потому что выяснилось, что Александра понемногу отстраняется от проблем и практически всю ответственность, если верить Иосифу, переложила на его плечи.

Оганесян часто говорил, что хочет забрать у Черно ребёнка, бегал по юристам, по программам и группам антифанатов, чтобы обличить бывшую жену. После этого начал исправлять свои ошибки, не в его ли поведении причина холодности друзей?