Как цитирует Александру Рашель издание Комсомольская правда, ей на мобильный телефон начали поступать странные звонки.
Источник фото: Яндекс картинки
Как сообщает вышеуказанное издание, после публичных заявлений президента Ассоциации жертв пластической хирургии в ходе участия в пресс-конференции "Силиконовый бунт: кто заплатит за ошибки хирургов?", в её адрес стали поступать звонки угрожающего характера. Это сейчас телефон Александры прослушивается правоохранительными органами, но ранее - звонившие чувствовали свою явную безнаказанность.
Источник фото: Яндекс картинки
"Мне позвонили два раза и сказали, что я должна закрыть рот и поскорее уехать во избежание проблем. Я не первый год высказываюсь публично и всегда говорила правду, и на телевидении в том числе. Но мне никто никогда не угрожал. Но я прошла 90-е, и меня трудно запугать. Мне очень жалко девочек, которые пострадали, и я буду за них бороться.", цитирует Рашель Комсомольская правда.
Источник фото: Яндекс картинки
По её словам, Тимур Хайдаров не просто так ходит в сопровождении охраны - мужья некоторых из его пациенток настроены очень серьёзно. Популярность пластического хирурга, по мнению Александры, вызвана рекламой известных миру шоубизнеса личностей. Так постоянно рекламирующий Тимура Филипп Киркоров имеет некоторое влияние на своих поклонниц, слепо ему доверяющих. К слову, Рашель не считает работу Хайдарова над внешностью Филиппа Бедросовича - профессиональной.
"Филипп Киркоров рекламирует его утром, днем и ночью. Простые люди это смотрят. Но, если взять пластические операции господина Киркорова, он что ему красивые операции сделал? Да он изуродовал человека! Просто изуродовал еще не старого красивого мужчину. Но народ ведется. Поэтому такое количество клиентов", - заявила она на пресс-конференции.