Исполнителя роли священника Фролло в мюзикле "Нотр-Дам де Пари" не стало 9 сентября.
Источник фото: Яндекс картинки
Как стало известно благодаря изданию СтарХит, причиной безвременной кончины 57-летнего Александра Голубева стало заражение крови. Еще несколько недель, поранившись чем-то, артист не придал большого значения произошедшему. За медицинской помощью он обратился лишь тогда, когда рана начала приносить заметное неудобство. Врачи обработали воспалившуюся рану и отправили Голубева домой. По некоторым данным, немногим позднее артист впал в кому, выбраться из которой он так и не смог.
Источник фото: Яндекс картинки
"Позже выяснилось, что у Голубева началось заражение крови, которое в итоге и стало причиной смерти", - цитирует некий источник вышеуказанное издание. Других проблем со здоровьем, по данным в Сети, у Александра не было.
Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, несколько лет назад в Сети появились новости о диагностированном Александру Голубеву онкологическом заболевании.
Присоединяемся к соболезнованиям семье и близким.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock