Печальную новость принесли в социальных сетях Мария Кохно и Элина Камирен об уходе из жизни Дмитрия Лукина, получившего на телепроекте Дом 2 прозвище Узел.
Уход из жизни бывшего участника и наставника Дома 2 Дмитрия Лукина обсуждают Кохно и Камирен
Если верить «кумушкам» Маше Кохно и Элине Камирен, то Дмитрий Лукин скончался от ножевых ранений, полученных в пьяной драке. Во время пребывания на телестройке Дмитрий Лукин ухаживал за скрипачкой Кохно, но отношения между ними так и не сложились.


Зато талант Димы в постановке сюжетов и спектаклей заметили создатели Дома 2, предложив ему наравне с профессиональными актерами стать наставников в Школе актерского мастерства, но долго среди интриг завистников Лукин там не продержался.


Не так давно ходили слухи в сети, что Дмитрий Лукин женился, вроде всё у него было нормально. Теперь пришла эта печальная новость, в правдивость которой не хочется верить.
Выражаем соболезнование семье Димы Лукина.