Тигран Салибеков прогулялся по городу и заехал в район, где много лет назад находились городские квартиры телестройки. Ностальгия Салибекова по старому Дому 2 привела к тому, что он провел мини-экскурсию для подписчиков, показал окна "городских квартир" и крышу, на которой снимали Лобное.

Пока неизвестно, чем закончилась попытка участника Дома 2 пробраться в здание на верхние этажи, об этом он обещал рассказать в следующей части своей экскурсии. Салибекова часто отпускают днём по работе в город, о чем мы рассказывали на шлоке, а кем он работает, так и осталось секретом. По слухам из социальной сети, деятельность связана с ремонтом квартир.

Многие телезрители сразу узнали подъезд, из которого выходили участники, когда играли свадьбу, Тигран также рассказал про павильон в соседнем здании, где снимали программу "Окна".

Неужели новую городскую площадку подыскивают создатели Дома 2 для второй локации вместо 4-го сезона Китайских каникул?
Другие новости и видео
Поделись мнением