Несколько слов о происходящем на телепроекте Дом 2. Сергей Хорошев и Евгения Дорожкина расстались, Женю отправили в Сочи, она заменяет ведущую Яну Фиткевич, а к Сергею прилетела Катя Мысикова и они решили присмотреться друг к другу. Отношения Мысиковой и Хорошева начались со скандала. Ребята отправились в город погулять, катались на самокате и ели мороженое, а расплачивался Серго картой Жени Дорожкиной, на которой, как он думал, есть его зарплата.
У Сергея Хорошева и Кати Мысиковой отношения начались со скандала

Денег на карте было 700 р, Дорожкина все средства сняла и ночью слушала уведомления, потому что Хорошев делал мелкие покупки. Возможно, китайскую лапшу покупал или контрацептивы, или чипсы, или мстил Дорожкиной, которая его полностью обчистила.


Ранее мы рассказывали на шлоке, как Дорожкина забрала у Сергея всю зарплату. Также она считает, что никаких денег у него нет, потому что он всё потратил на развлечения в Волгограде и Питере, куда они ездили по её инициативе. Скорее всего, ещё и должен Хорошев Евгении за поездку к её родственникам? Вопрос в том, по какой причине Хорошев все деньги отдавал Дорожкиной и почему у него нет своей карты.


Вспоминается давняя история, рассказанная Катей Скалон. Когда Дорожкина познакомилась с Хорошевым в Дубае, она устроила его к себе в "компанию" на работу. Потом ей что-то не понравилось, они поссорились, Женя его выгнала и ничего не заплатила, Серго с трудом улетел из Дубая в Москву, у него появились долги. То есть, у Дорожкиной такая практика - если ты со мной, то все деньги общие и они у меня. Пора Хорошеву становиться самостоятельным и завести себе личную карту? Мысикова уж точно не сможет Сергею финансово помогать?