Надя Ермакова ищет поддержки у телезрителей, так как в последнее время в социальных сетях на неё набрасываются с критикой внешности и возраста фанаты Элины Рахимовой. Ермаковой стало интересно, кому её третье возвращение на проект понравилось, а кто хочет, чтобы она там задержалась надолго.
У Надежды Ермаковой на Поляне появились враги
Зрители Надю поддерживают неохотно, как и многие участники Дома 2. Или из-за её желания стать главной на проекте, или из-за того, что она подсунула Артёму Герасимову блюдо с тараканами, но каждый день звезда Дома 2 читает про себя оскорбительные и негативные комментарии. В попытках защититься от хейтеров Надя дошла до того, что взяла в руки стакан с кофе, как делала это Кристина Лясковец, и пожаловалась, что на Поляне нет кофемашины. У Надежды Ермаковой на Поляне появились враги, несложно догадаться, кого она имеет в виду. И как она будет бороться с администраторами и ведущими, которые тянут свою фаворитку?

Враждовать с Элиной Рахимовой Ермаковой поначалу было интересно. Потом Надя начала говорить, что улетит с мамой в отпуск и на доме 2 просидит около двух недель. Раз уж начали ведущие интересоваться, что она делает на телешоу и где будет искать парня для отношений, то намёки понятны - после конкурса придётся покидать телестройку.

Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что планы Ермаковой улететь с Герасимовым в Китай провалились. Остаётся только в одиночку вести борьбу с хедлайнерами реалити-шоу?