По данным в Сети, опухоль в головном мозге оказалась доброкачественной.

У Лерчек обнаружили еще одну опухоль

Источник фото: Яндекс картинки

Как стало известно благодаря телеграм-каналу Shot, у Лерчек обнаружили еще одну опухоль во время проведения ей МРТ. Уточняется, опухоль хоть и является доброкачественной, но влияет на состояние Валерии Чекалиной(настоящее имя гуру марафонов) не самым лучшим образом. Она стала жаловаться на постоянные головные боли. На данный момент Лерчек проходит химиотерапию в онкоцентре имени Блохина, а также лучевую терапию.

Источник фото: личная страница в социальных сетях

Что касается четвёртой стадии рака желудка, то, по данным вышеуказанного издания, выявить заболевание ранее было невозможно - необходимые процедуры во время беременности провести не представлялось возможным. Болезнь усугубляется лимфогенным канцероматозом, влияющим пагубным образом на лимфатические сосуды. Ранее сообщалось о потере Лерчек зрения на один глаз, а также разрушении нескольких позвонков.

Источник фото: личная страница в социальных сетях

Напомним, адвокатам блогера удалось добиться приостановки уголовного разбирательства отношении их подзащитной. Лерчек также отменили домашний арест на время лечения, заменив его подпиской о невыезде и запретом определённых действий.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock