Очень хочет Илья Яббаров избавиться от своего негативного имиджа в глазах зрителей Дома 2, обсуждения его успехов и достижений, а всё что-то да мешает. Особенно те, кого он считает «культурными людьми», а диалоги с ними не вывозит.
У Ильи Яббарова не получается общаться с культурными людьми
В вечернем эфире 19.03.2025 разбудили Яббарова своим визитом в его «опочивальню» Виктория Дилье с новым кавалером Владиславом Аракеляном, который пообещал Вику защищать от всех её недоброжелателей, решив начать с Яббарова.

Первоначально принял Ябба новичка за культурного человека, но в итоге разговора не получилось, а вот разочарование испытали все, включая Илью Владимировича.

Отправили Вику с Владом в Сочи – разгорелся у Яббарова очередной скандал с Вадимом Ползовым и его мамой, которые намного образованнее и интеллигентнее Ильи Владимировича, часто путающего слова и о многих аналогиях даже не догадывающегося. Но, упорно пытающегося «культурных людей» превзойти. Получится ли?