Виктория так часто жалуется на отсутствие романтики и пенсионные привычки мужа, что Салибеков пошел ей навстречу. Тигран устроил для Виктории необычное романтическое свидание, которое поспешил высмеять Игорь Григорьев.
Григорьев издалека показал подписчикам, как Вика и Тигран сидят на языке за небольшим столиком в импровизированном ресторане. Они наслаждаются музыкой и напитками, а рядом танцует трио - Хорошев, Дорожкина и Данко.
По словам Григорьева, он за год Квашниковой не делал таких сюрпризов, как Тигран сегодня, с настоящей певицей и балетом на подтанцовке. Есть такое, ранее мы рассказывали на шлоке, что Игорь делал хорошие свидания только за счёт проекта, а так, можно сказать, что он прав - Квашникову никогда не баловал развлечениями и даже на концерт в Сочи ходил за её счёт, потому что дорогие билеты.
Виктории внимание мужа приятно, но это явно не концерт её любимого исполнителя и не настоящий ресторан, ещё и "братишка" мужа смеется над ней за кадром. Пусть потом Тигран не удивляется, что девочку его молодая супруга решила родить для себя, ходят слухи в сети, что она уже беременна, а как не получала ресторанов и дорогих украшений, так и не получает. Упустит жену Салибеков из-за своей экономии?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock
Другие новости и видео
Поделись мнением