Супруги Салибековы помирились и строят планы на будущее. Тигран на днях сообщил подписчикам, что его младшему сыну Леону исполнилось 9 месяцев. Ребёнок быстро развивается, ползает, встаёт на ножки и наводит беспорядок.
Салибеков рассказал про шалости своего сына, за которым нужно следить каждую минуту, чтобы он не выполз из комнаты. "Леон разбрасывает вещи из комода и шкафов, бросает свои игрушки, отлепил с тумбочки скотч, чтобы туда забраться, а убирать кто будет?" - жалуется Тигран на малыша.
Салибеков специально, чтобы ему поверили, показал поклонницам дырку в диване, который расковырял любознательный Леон. Несмотря на желание ребёнка познавать мир, экономные Салибековы не купили сыну просторный манеж и ходунки, как советовали подписчики, но после битвы "за носки", о которой мы рассказывали на шлоке, Тигран прислушался к опытным дамам и утеплил ножки сына.
Леон, наверное, первый ребёнок на Доме 2, который живёт под камерами с первого дня после выписки из роддома. Неудивительно, что мальчик так запал в душу телезрительницам?
Другие новости и видео
Поделись мнением