Раз уж его зрители Дома 2 считают сторонником патриархата и «мужчинских принципов», ленивым в придачу, то Тигран Салибеков решил разбить полностью эти мнения о себе.
Тигран Салибеков считает, что стал романтиком ради жены Виктории
Заодно развивать свои социальные сети, ведь у его жены Виктории тоже не слишком хорошо реклама идет.

С одной розой накануне объявил себя многодетный отец неисправимым романтиком, отправившись затем с супругой вдвоем поесть хинкали.
С утра Тигран заявил, что взял выходной, с планами отправиться в ресторан. Проговорился Леша Безус, что работает он в фирме замерщиком окон, потому и может взять выходной среди недели.

Видимо, не хватает семейству Салибековых тех продуктов, что поглощают молодые здоровые парни на общей кухне, несмотря на персональный подписанный холодильник?

Или все представления о романтике у Тиграна Салибекова сводятся к цветам и еде?