Зрители Дома 2 возмущены короткими видео, которые публикует в сети участник проекта. Тигран Салибеков по-своему воспитывает сына Леона, когда ребёнок не смог взобраться на диван и упал на спину, Тигран сказал ему, что плакать нельзя, но на руки малыша не взял, оставив его ползать по полу.
Тигран Салибеков по-своему воспитывает сына Леона
Также Тигран показал своим поклонникам, что его супруга Виктория уже собрала клетчатые сумки и собирается переезжать на съемную квартиру. Но к этому поступку Тигран относится с равнодушием и считает, что Вика "перебесится" и вернётся. Ранее Виктория уже уходила на 1 день за периметр, о чем мы рассказывали на шлоке, и утверждает, что по мужу не скучала и чувствовала себя свободной.

Не потому ли Тигран лишний раз на руки сына не берёт - постепенно привыкает к мысли, что Леон будет расти без отца? Отвыкает от ребёнка?