Елена "молчать больше не буду" решила пойти против "стаи" и встала на защиту одинокой Вероники Гракович, заселившейся с молодым любовником в вип-дом. Каждая женщина заслуживает быть счастливой - считает Тепловодская, но Яббаров против такого счастья за счет других, поэтому в паре Ильи и Лены произошла стычка, закончившаяся в ночном выпуске Дома 2 28.12.2025 взаимными претензиями.

Тепловодская сообщила Яббарову, что ей стыдно за его мнение и за то, что он в стае. Она намекнула, что он трус, потому что Тиграну Салибекову мягко высказывает претензии, комментирует Салибековых без оскорблений и нажима, а Артёма Гавришова называет последними словами. Веронике от шансонье тоже достается. На следующий день обида не утихла, Тепловодская припомнила Яббарову, как он рыдал, чтобы её вернуть. Илья на мгновение холодильник обчищать перестал и заявил, что Лена тоже рыдала. Да как она посмела ему припомнить слёзы и раскаяния? Подробности узнаем из эфиров Дома 2 29.12.25, свежие серии смотрите на шлоке здесь.

Елена Тепловодская, наблюдая за жизнью Вероники, глубоко ей сочувствует и считает себя эмпатичным человеком. Не везёт телебабушке в любви и не было у неё семейного счастья. Наверное, Елена сравнивает себя с Вероникой в такие моменты, ведь тоже живет с мужчиной, от которого не может добиться понимания и решить жилищный вопрос.

Надо же было организаторам проекта Дом 2 такое придумать - заселить Гавришова с Вероникой прямо под бок к Яббарову, который эту пару на дух не переносит? Не первая и не последняя ссора в семье Яббаровых из-за метаний любвеобильной Вероники?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock
Другие новости и видео
Поделись мнением