В жизни бывшей участницы Дома 2 Татьяны Репиной всё складывается удачно. Она растит сына от любимого мужчины и они вместе воспитывают дочку Тани от Безуса Афину. Так было не всегда. После ухода с проекта Дом 2 Репина находилась в стрессовом состоянии, родила ребенка, но прийти в себя ей не удавалось, начались ссоры с Безусом, холодильник был пуст, она начала переделывать внешность с помощью филлеров и уехала к своей семье.

Как мы помним из прежних обсуждений на шлоке, до знакомства с мужем у Репиной были попытки помириться с Безусом, сейчас она вспоминает тот злосчастный период и радуется, что сделала правильный выбор.

Репина сидела на воде, потеряла 13 кг, но позже нашла работу и создала семью.

Накануне встречи с Безусом Репина вдруг вспомнила несладкую жизнь, чтобы у неё не спрашивали, не хочет ли она вернуться к отцу старшего ребенка. Не слишком хорошая реклама Безусу, который ищет себе пару на Доме 2?
Другие новости и видео
Поделись мнением