Как признаётся блогер, Евгений Ваганович считает её красивой и с гулькой на голове.
Источник фото: Яндекс картинки
В свете последних событий Татьяна Брухунова поведала историю о том, как супруг восхищается её образами и регулярно балует комплиментами. Как приводит слова супруги Евгения Петросяна издание СтарХит, она для мужа всегда красивая - и в "трениках", и с гулькой на голове... "Мне очень повезло. Выйдя замуж, я получила не только опору, но и человека, который всегда на моей стороне, я для него красивая всегда. Вот он придет вечером домой, я могу в трениках ходить, с гулькой на голове, а он мне говорит: „Такая ты сегодня красавица“", - делится "икона стиля".
Источник фото: Яндекс картинки
Также Татьяна добавила, она не только себе подбирает каждодневные образы, но и помогает в этом своему мужу. "12 лет я стою у руля образа Евгения Вагановича. Но на самом деле это было не так-то просто сделать. Потому что он человек из другого времени, он консерватор в одежде. Переодеть мужчину можно только ненавязчиво. Но поскольку он человек творческий, он всегда открыт экспериментам. Мне в этом смысле повезло. Он не боится ярких цветов. У него невероятное количество каких-то пестрых носков, он любит яркую одежду", - признаётся она.
Источник фото: Яндекс картинки
Судя по всему, Татьяну Брухунову заметным образом задел "разбор" её гардероба известным стилистом. Как заметил стилист, деньги на брендовую одежду у супруги Петросяна есть, а вкуса - нет. Он раскритиковал "модные" образы Татьяны, которая, имея в гардеробе вещи по цене однушки в провинции, не обладает достаточным вкусом и стилем, чтобы их грамотно сочетать.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock