Вот и выяснилось, кто сделал собаке Кати Квашниковой новую прическу. Тайным грумером Дома 2 оказался Сергей Хорошев, операторы оставили для ночного эфира 14.09.2025 разговор Жени и Сергея в комнате после Лобного, на котором Антон Беккужев выяснял, кто состриг с собаки шерсть. К обсуждению привлекли психолога, заставляя её читать по глазам участников, кто из них чувствует за собой вину.
Пользуясь моментом, Игорь Григорьев начал нападать на Кристину Абакумову, которая озвучила мысль телезрителей о глупом поводе для хайпа Игоря и Кати. Также выяснилось, что у Игоря были намерения обрезать волосы Ивану Китаеву и он искал для этого повод. То есть, собаку трогать нельзя, а новичка можно? Григорьев совсем чужих границ не видит? Так же, как и Квашникова, преследующая подростка Андрея, который несколько раз сказал, что он не трогал собаку.
Хорошев признался своей супруге Евгении, что он собирался побрить Оливку налысо и никто бы не догадался, потому что участники Дома 2 думают, что он совсем не может ходить.
Зачем же Сергей подстроил эту провокацию? Чтобы все увидели нелепость ситуации, когда Квашникова хвост собаки под камерами разглядывает? Или Серго кого-то прикрывает?
Другие новости и видео
Поделись мнением