Гном Гномыч – так нежно и забавно называют маленького Александра его родители, прославленный фигурист Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская. Известная пара постоянно извещает публику в социальных сетях обо всех достижениях мальчика 1,5 лет. Не так давно Саша снялся в роли главного персонажа одной из рекламных кампаний, и супруги с гордостью оповестили подписчиков об этом знаменательном событии в жизни Гнома Гномыча. О рекламном ролике знаменитая мама пока умалчивает.
Сынишка Рудковской и Плющенко стал актёром
Рудковская волновалась за ребёнка, боясь травмировать детскую психику во время предстоящего съёмочного процесса, поэтому долго морально настраивалась на участие сына в работе. Но переживания Яны не оправдались – маленький актёр даже не утомился, позируя перед камерой целых 10 часов. Он получал явное удовольствие от съёмок, находясь в центре внимания окружавших его взрослых. А вот родители, судя по их словам, от всех хлопот на съёмочной площадке не на шутку устали.

В ближайшем будущем Рудковская намерена открыть тайну снятого видео. По мнению Яны, её сын – настоящий герой. Знаменитые супруги разместили в интернете фото, где они запечатлены после съёмок, заметно уставшие (по их словам “офигевшие”), но безгранично счастливые.