У психолога и постоянного эксперта Дома 2 Светланы Прель появились антифанаты. В основном, это критикующие её деятельность на реалити-шоу поклонницы телестройки, которым не нравится подача Светланой мнений на Лобном и колкие комментарии в сторону некоторых участников проекта в её личном блоге.

Почитав о себе нелестные мнения, Светлана Прель приглашает своих хейтеров на радиопередачу - в прямой эфир, она ждет самых злостных комментаторов и рассчитывает на диалог. Потому что критиковать в сети все смелые, а открыто высказать претензии в лицо - желающих нет.

Руслан Асланов с хейтерами не согласен, недавно мы рассказывали на шлоке про его работу с психологом под камерами, Руслан доволен и утверждает, что Светлана Прель лучшая и помогает ему справляться с агрессией. Почему бы Светлане Тиграна Салибекова не пригласить на свою программу, или Клаву Ермакович - публичных личностей? Это будет интересно?
Другие новости и видео
Поделись мнением