Слухи, появившиеся в Сети некоторое время назад, получили подтверждение.

Стартовали съемки второго сезона

Источник фото: Яндекс картинки

И если раньше актёры, которые были задействованы в первом сезоне нашумевшего сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте", отрицали своё участие в продолжении, то уже сейчас часть из них - слухи подтвердила. Некоторое время назад Жора Крыжовников, получивший особую известность благодаря провокационному сериалу, поделился постером с цифрой "2", отметив при этом ряд актёров, среди которых можно встретить имена Рузиля Минекаева, Сергея Бурунова, Анастасии Красовской, Славы Копейкина, Леона Кемстача, Льва Зулькарнаева и других.

Источник фото: Яндекс картинки

Как стало известно благодаря изданию СтарХит, стартовали съемки второго сезона "Слова пацана" не так давно, поэтому о них пока ничего и никому неизвестно. "На самый частый вопрос в моей жизни появился ответ", - подтвердил начало съёмок и Зулькарнаев. Что касается Анны Пересильд, то она до последнего отрицала возможность появления на телеэкранах второго сезона "Слово пацана".

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте" наделал немало шума в Сети. Не все оказались готовы следить за происходящим на экране. Россияне выступили против демонстрации сцен насилия и жестокости, которые могли негативным образом сказаться на поступках подрастающего поколения. К слову, ряд подростков не только посмотрел нашумевший сериал, но и бросился создавать отдельные преступные "группировки".

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock