Как утверждает старшая наследница бизнесмена, войдя в жизнь её отца - певица сделала невозможным их совместное проживание.

Старшая дочь Виктора Захарова обвинила Машу Распутину в потере крыши над головой

Источник фото: Яндекс картинки

Скандал с Машей Распутиной и Виктором Захаровым стихать не собирается. Хоть суд и встал на сторону певицы и её супруга, первая семья Виктора отказалась замалчивать подробности своего общения и многолетнего знакомства с известной артисткой. Нелли озвучила свою версию появления в их семейном доме Распутиной, встав на защиту мамы, проигравшей суд. "Нас 26 лет назад выкинули, как собак, одним днем, так ничего и не изменилось. Распутина в мою комнату заехала. А меня, когда я приезжала в гости, стали селить над гаражом, где повар спал, потому что не нашлось больше места", - цитирует Нелли издание СтарХит.

Источник фото: Яндекс картинки

Как призналась старшая дочь Виктора, для всей её семьи стало большим ударом - папа встретил другую женщину. Перед этим отношения родителей ей казались идеальными - мама занималась домохозяйством, а отец работал во благо семьи. "Мы жили там все время, а тут поехали к моей двоюродной сестре в Ухту на свадьбу. Мне хоть и было 10 лет, но я помню, как мама ревет, бабушка ревет. Мне сообщают, что папа больше с нами не живет. Потом я приезжаю уже в роли падчерицы Распутиной, бегу в свою комнату с рюкзачоком, а мне так строго: „Стоп, нет, там уже Маша живет“. В комнате мамы Лида жила, а больше места нет", - добавила девушка.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, некоторое время назад, спустя много лет молчания, бывшая жена Виктора Захарова заявила о своих правах на дом, в котором в настоящее время живут Виктор и Маша Распутина. Елена отправилась в суд, требуя свою часть доли дома, в котором она жила ещё до появления в жизни её мужа новой женщины. Суд рассмотрел доказательства обеих сторон, вынеся вердикт - никаких прав на особняк Елена не имеет. После этого первая семья Захарова стала частым гостем различных ток-шоу, пытаясь донести до общественности свою правду.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru