Несколько дней назад актёр выиграл дело по снижению суммы алиментов на двоих детей.

Стало известно, будет ли Прилучный требовать от Муцениеце алименты на сына

Источник фото: Яндекс картинки

Как стало известно благодаря изданию Комсомольская правда, если суд установит постоянное место жительства Тимофея у отца, у того будет шанс снизить размер алиментов вдвое. Уже сейчас стало известно, будет ли Прилучный требовать от Муцениеце алименты на сына. Как сообщила адвокат Павла, снижать сумму нынешних алиментов актёр не планирует.

Источник фото: Яндекс картинки

"Павел не будет обращаться к Агате за уплатой алиментов на Тимофея или предлагать изменить то соглашение, по которому он платит на двоих детей", - цитирует адвоката Прилучного вышеуказанное издание. Уточняется, на данный момент актёр платит на двоих детей алименты в размере 100 тысяч рублей.

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, по раннему соглашению между двумя сторонами Павел Прилучный должен был платить на двоих детей 100 тысяч, но затем Агата Муцениеце решила увеличить сумму алиментов до 30% от всего заработка бывшего мужа. С таким положением дел Павел оказался не согласен, подав в суд встречный иск.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock