На шоу "Злые языки", комментируя события из мира шоу-бизнеса, экс-участница телепроекта Дом 2 Виктория Боня раскрыла шокирующие подробности из жизни семьи Авроры Кибы - 19-летней невесты популярного российского исполнителя Григория Лепса. Виктория сообщила, что отец Авроры Кибы скончался после банкротства, а мать якобы оказалась в тяжёлом положении, с долгами на сумму 25 миллионов рублей. Потому дочь и решили выдать замуж за Лепса - друга семьи.
В ответ на эти обвинения невеста Григория Лепса обвинила Боню в эскорте и озвучила определенный размер гонорара за её услуги сопровождения. Выпуски шоу "Злые языки" с Викой Боней мы публикуем на шлоке, в них действительно много неподтвержденной информации. Но у Кибы ране был похожий конфликт с Марго Овсянниковой на шоу "Мастер игры".
Виктория Боня намекнула, что благодаря Лепсу Аврора смогла учиться в Лондоне, а Аврора отметила в личном блоге, что это неправда, в её круги Боня не вхожа и ничего не знает о доходах чужой семьи.
«Она всю жизнь была чьей-то любовницей, а не журналистом» - сообщила Аврора Киба своим подписчикам, добавив, что для работы в журналистике недостаточно курсов "Останкино", нужно учиться в ВУЗе, как Ксения Собчак. Надо же, а некоторым ведущим Дома 2 для работы на телевидении вполне и курсов хватает?
Другие новости и видео
Поделись мнением