Закончился первый этап популярного на телестройке состязания за главный титул реалити-шоу Дом 2. Стало известно, что Сергей Хорошев со скандалом вылетел из конкурса "Человек года 2023", Серёжу подставила прямо во время выступления его девушка Диана, она его цинично бросила на глазах у судей. Позже были разборки и стриптизёр решил покинуть проект.
Сергей Хорошев со скандалом вылетел из конкурса
Пока неизвестно, ушел Хорошев за ворота или его уговорили остаться после того, как жюри засудило его на конкурсе, но после съемок Элина Рахимова устроила взбучку Диане и заступилась за Сергея.

Обозначились и другие слабые участники гонки за денежным призом. Против Тиграна Салибекова и Виктории Лысковец также было много голосов, Викторию назвали непластичной, а Тиграна жюри не видит в этом году победителем. Неудачный год у Салибекова во всём, кроме любви, что тоже неплохо?

Большие шансы на победу в этом году у Ивана Барзикова, а почему, будем разбираться в следующей статье на шлоке. Да начнётся битва! И пусть Элину Рахимову победит сильнейший, если у него это получится.