Долго думал Сергей, стоит ли говорить про то, что публикует в сети его супруга, мама ему посоветовала молчать, чтобы сойти за умного, но несколько видео он записал и прокомментировал поведение Жени Дорожкиной.

Он заметил, что Евгения и её подруга Кристина Лясковец осуждают людей, в частности, егоперсну, за любовь к проекту Дом 2, где участники занимаются лишь тем, что обсуждают свою личную жизнь и получают за это деньги.

По мнению Хорошева, Евгения и её подруги тоже обсуждают публично свою личную жизнь, советуются с подписчиками, поэтому отличаются от участников телешоу лишь тем, что ушли из Дома 2, а он из них не ушел.

Помимо этого, Хорошев отметил, что говорят Кристина и Женя о своих бывших парнях, а других тем у них практически нет. К примеру, Евгения постоянно отвечает на вопросы о разводе, о чем мы рассказывали на шлоке, публикует старые видео из семейного архива. Поэтому, по мнению Хорошева, она не может осуждать его за желание делать то же самое, но в рамках реалити. А то какие-то двойные стандарты получаются?
Другие новости и видео
Поделись мнением