Певец дал развёрнутое интервью изданию Комсомольская правда, прокомментировав отъезд Аллы Борисовны из России.
Источник фото: Яндекс картинки
Сергей Пенкин не стал осуждать Аллу Пугачёву за сделанный ею выбор, но добавил, что лично он не хочет покидать родину, на территории которой живёт большое количество поклонников, объединённых с ним родным языком. Что касается вопроса о замене на сцене Примадонны, то тут Пенкин уверен, никто не может занять чужое место - каждый в этом мире занимает лично своё. "С Аллой мы очень мало общались, но она как была первой, так ей и останется. И, вообще, каждый занимает свое место, и глупо говорить, что кто-то займет чье-то место.", - пояснил он.
Источник фото: Яндекс картинки
Уточняется, некоторые из жителей России уверены, место Аллы Пугачёвой должна занять Лолита Милявская. Именно она, в трудные для страны времена, встала на защиту её жителей, не дав слабину, как сделали некоторые из её коллег по цеху.
Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, после начала специальной операции России на Украине - страну покинула семья Аллы Борисовны и Максима Галкина. Ближе к 1 сентября Примадонна с детьми вернулась в Россию, но после внесения Галкина в реестр иноагентов - вновь её покинула, перебравшись жить в Израиль. Вернётся ли звёздное семейство на родину, неизвестно.