Артём Герасимов устал повторять ведущим Дома 2, что его отношения с Надей закончены. Он привёл множество аргументов, почему она ему не подходит. Но ведущие в виде шуток или всерьёз продолжили говорить о разбитом сердце Ермаковой, которую обижает Герасимов.
Сексолог Артём Герасимов возмущён уроками воспитания от Нади Ермаковой
Когда Ермакова заявила, что не вернётся на проект, Герасимов на время выдохнул, но она опять появилась на Поляне, когда привезла Егора Мельникова к Веронике в дневном выпуске Дома 2 25.07.2026. И снова пошли разговоры, что Артём боится женщин, поэтому отказывает Наде, которая ему интересна. Герасимову пришлось открыто дать отпор. Он был возмущён уроками воспитания от Надежды Ермаковой, которая начала его учить обращению с собакой и давать ненужные советы.

На Лобном в ночном выпуске Дома 2 26.07.26 Герасимов заявил ведущему, что Ермакова - эмоционально нестабильная, ведомая ненадежная. Ему такая женщина не подходит и ничего с ней не получится. Но это Надю не остановило. Она поняла, что Артёма нужно выслушать, подождать, пока он выплеснет весь накопленный негатив и ослабить хватку. Но не ослабила и продолжила давить.

Своим подписчикам Ермакова написала, что на Поляне она гостья, а не участница, хотя сама хотела заключить пари и побриться налысо, если вернётся к Артёму на проект. Мы рассказывали на шлоке, как Надежда обещала Адееву 500 тысяч рублей, если он согласится на спор, но её подруга сразу сказала, что Надя проиграет. Подруга была права. Ермакова действительно вернулась на Дом 2, но утверждает, что не к Артёму, с ним на данном этапе не получается даже дружить.

Собирая про Артёма на Поляне информацию, Ермакова не сделала для себя выводы, что нужно сделать пару шагов назад. Ей нравятся эмоции, которые даёт Герасимов, ставший нервным и раздражительным. В какой-то момент Артём начал угрожать, что скоро в его постели будет другая женщина. Но Ермакову это лишь раззадорило. В ней проснулся инстинкт охотницы.

Так и хочется Надежде перенести на Артёма своё разочарование после неудачного брака. Потому и высказывает ему она то, что должна была сказать год назад мужу Даниэлю Чистову, но Даниэль даже слушать не захотел? Беги, Герасимов!