Вернувшаяся певица поделилась с поклонниками наболевшим.
Источник фото: Яндекс картинки
Как известно, бывшая солистка группы "Фабрика" вернулась в Россию в гордом одиночестве, оставив супруга Кирилла Сафронова в Израиле. Вернувшись на родину, певица обрела чувство равновесия и спокойствия, которых ей так не хватало на территории другой страны. Саша Савельева обрела покой в России и, как призналась она сама, помолодела на 10 лет. Как чувствует себя в её отсутствие Сафронов, певица не уточнила.
Источник фото: Яндекс картинки
Савельева утверждает, постоянное нахождение в страхе и тревоге за свою жизнь и жизнь родных - пагубным образом влияло на её состояние, не только душевное. Уже сейчас Саша смогла вздохнуть полной грудью, лишившись парализующей тревоги, сопровождающей её на протяжении 24 часов в сутки. "Я знаю о чем говорю. В тревоге мне не помогали ни массажи, ни косметологи... Внешние проблемы были лишь следствием того, что происходило внутри", - пояснила она.
Источник фото: Яндекс картинки
Также певица перечислила ряд проблем, с которыми ей пришлось столкнуться в Израиле. "Тревога - это не просто нервы. Это постоянный стресс. И он запускает в организме цепную реакцию, кардинально меняя нашу внешность. Кожа тускнеет, становится серой и безжизненной. Волосы становятся ломкими и начинают выпадать", - написала она на своей странице в социальных сетях. Планирует ли Савельева вернуться к мужу в Израиль, неизвестно.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock