Сегодня на Первом канале выходит выпуск программы "Пусть говорят" с участием бывших героев дома 2 Александры и Иосифа Оганесян. По небольшому анонсу поклонники телестройки уже сделали первые выводы - речь пойдёт о лишении родительских прав, потому что Иосиф упрекнул жену в создании плохих условий для развития ребёнка.
Саша Черно заявила Оганесяну, что
В свою очередь, Саша Черно заявила Оганесяну, что "пила и будет пить", пусть он не мечтает её закодировать или забрать навсегда сына. И вообще - сначала нужно доказать, является ли Иосиф отцом 4-летнего Стефана.


О продолжении передачи мы уже рассказывали на шлоке, было сделано несколько тестов ДНК, после чего Иосиф снял квартиру в Красногорске и живёт вдвоём с сыном, а к Черно они приезжают в гости.

В защиту Чернявской высказалось несколько экспертов, считающих, что Оганесян не работает и у него нет своего жилья, поэтому на содержание сына у него нет денег. Неужели Иосиф подаст на алименты?