Виктория Салибекова сообщила подписчикам о том, что её ребенок всё ближе к походу в детский сад. Она рассмотрела несколько детских заведений возле Поляны, изучила цены и поняла, что время ещё не пришло, но для общения с детьми Виктория записала сына на пробное занятие в развивающем центре.

Салибековы устроили сына на развивающие занятия, как и советовали им телезрители, Вика планирует 1-2 раза в неделю возить сына на автобусе в детский центр.

Зрители дома 2 поддерживают Викторию и посоветовали ей также показать ребенка логопеду, потому что малыш плохо разговаривает, по мнению многих опытных мам, следящих за жизнью Салибековых. Скоро обсудим на шлоке, понравится ли Леону общаться с детьми, так как среди взрослых на Поляне ему некомфортно и он постоянно просится на руки к родителям или на прогулку, лишь бы находиться подальше от шумного общества.
Другие новости и видео
Поделись мнением