Внезапно стараниями Элины Рахимовой из богатого завидного жениха Никита Гуранда превратился в альфонса, вынужденного выпрашивать деньги у своих родственников.
Родители Никиты Гуранды отказались субсидировать желания Элины Рахимовой
В ночном эфире 10.07.2025 на Лобном месте обсуждали позицию не только самого Никиты в этом вопросе, но и его родителей. Которые не только отказываются субсидировать желания Элины Рахимовой, но и любимого сыночка перевели на самостоятельное обеспечение. Не потому ли он и школу бокса с тренировками на поляне открывает?

Зрители Дома 2 разделились в своих мнениях по этому поводу. Одни считают, что у Элины Рахимовой в отношениях всегда один сценарный ход – подарить, заплатить, укорить, и «нож в спину вонзить».
Другие полагают, что для своих 19 лет Никита Гуранда еще не научился разумно распоряжаться финансами, зная, что родственники выручат всегда.

Трети поддерживают заочно родителей Гуранды, полагая, что парень рано или поздно научится распределять доходы и расходы, для чего и находится на Доме 2.
При этом никто не видит в будущем возможной семьи у Никиты Гуранды и Элины Рахимовой. Почему?