Никита Гуранда привел на проект свою новую подругу Дашу и сразу же начал злить Элину Рахимову, рассказывая про своё давнее общение с поклонницей. Рахимова в гневе, потому что выяснилось, что Никита от Дарьи получал пикантные фото, а сам на тот момент ещё встречался с Элиной. После тренировок он разговаривал с Дашей, а потом ехал на Поляну к Элине. А мог и задержаться в городе, о чем мы рассказывали на шлоке.

Для Элины появление соперницы настоящий удар, тем более, что Гуранда говорит о красивой фигуре и нежной коже Даши, а это самые болевые точки Рахимовой и с ними связаны её вечные комплексы.

Гуранда старается сделать всё, чтобы Элина добровольно ушла с проекта. Хотя ранее ведущие отправляли её в Казань к родителям лишь на новогодние каникулы, сейчас поведение Никиты невыносимо и Рахимова думает об уходе с проекта. Подробности в эфирах Дома 2 08.01.2026.


Общение по видеосвязи и личные фотографии девушки можно ли приравнять к моральной измене, если Никита говорит о любви(к Элине), которая не угасла. Лазейку оставляет, чтобы вернуться в старые отношения и ноги вытирать?
Другие новости и видео
Поделись мнением