Всё-таки не сдержалась Элина, которую жених попросил ходить по Поляне без косметики, и купила себе очередной маскировочный крем в коллекцию.
Рахимова нарушила одно условие Никиты Гуранды, который устал от косметики на своей одежде и попросил её не злоупотреблять тональным кремом. Он прислушался к мнению телезрителей, о чем мы рассказывали на шлоке, и думал, что по средам девушка будет ходить с чистой кожей, даже без помады.
Всем участницам в дневном выпуске Дома 2 22.10.2025 пришлось умыться, Гуранда ожидал, что девушки выполнят обещание и по средам будут без косметики. Но нет. Не вышло.
Проблема не в том, что Элина боится предстать перед Никитой ненакрашенной? А в том, что она боится реакции зрителей Дома 2?
Другие новости и видео
Поделись мнением