Несколько дней назад Мария Погребняк приняла участие в съёмках очередного выпуска программы Алёны Жигаловой.
Источник фото: Яндекс картинки
В ходе интервью в рамках шоу "Алена, Блин!" бывшей жене известного футболиста было предложено позвонить Прохору Шаляпину, уточнить, по какой причине он нелестно высказывается в сторону Ирины Дубцовой. Трубку певец поднял, но то, что последовало позднее, неприятным образом удивило саму Погребняк. Сначала Прохор насторожился, запретив Марии записывать и выкладывать в Сеть, то что он скажет, а затем и вовсе - пригрозил судебными разбирательствами.
Источник фото: Яндекс картинки
Подробностей разговора зрители "Алена, Блин!" так и не узнали, но, судя по "перемотке" и реакции Погребняк - Шаляпин был очень зол. "Я поняла, что я страшная, ужасная женщина, что пиарюсь только за счет друзей. Но тогда я подам на тебя в суд за то, что ты меня публично оскорбил", - произнесла в трубку Мария. " Я вообще в шоке. Я такого Прохора не знала. Я как будто даже не с ним разговаривала. Теперь на нас в суд подают", - добавила она.
Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, некоторое время назад Прохор Шаляпин назвал свою давнюю подругу "сбитым лётчиком", что очень не понравилось большому количеству его коллег. Известно, что ранее Прохор и Ирина поддерживали тесные дружеские отношения, но в какой-то момент их дружба оборвалась - по неизвестной поклонникам причине.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock