В преддверии Нового года загадывают желания и пытаются что-то предвидеть в будущем. Год назад, в попытке спрогнозировать изменения на телепроекте дом 2, главным пожеланием было возвращение к правилам, обязательным для всех участников, и нового формата телешоу, который сделал бы его интересным и зрелищным. Попытки со стороны руководства были, но исполнение подкачало. Потому основное желание зрителей остается прежним – уберите наскучивший «срез» маргиналов, больше инноваций и «обратной связи» со зрителями.

Прогноз для дома 2 на год 2017

Итак, очередной прогноз на 2017 год.

В наступающем году будет свадьба Евгения Кузина и Александры Артемовой, пара эта не только в рамках шоу сможет создать семью. Поженятся и вернувшиеся Тата Абрамсон И Валерий Блюменкранц, но перед этим будет долгая сентиментальная история.

Намного меньше, чем в предыдущий год, станет разводов – практически и не осталось семейных пар на проекте, а всем бывшим стоит пожелать учесть горький опыт предшественников и сохранить мир в своих семьях.

Покинут телепроект Ольга Григорьевская и Дмитрий Дмитренко, сыграв свадьбу на реалити-шоу, только совместная жизнь навряд ли сложится.

Вернувшись в очередной раз на шоу, точно также опять его покинет Татьяна Владимировна Африкантова, так и не согласившись на брак своей дочери с Андреем Чуевым. Нищий, прогоревший в очередной раз с идеей строительства, Чуев будет делать все, чтобы еще задержаться в рядах участников, но его сметут новые веяния.

Год станет последним не только для «мастодонтов» телепроекта дом 2, но и перестанут возвращать «бывших», собирать должников, мамаш-кукушек и состоящих в браке, что нам и обещает Андрей Черкасов. Александра Харитонова продолжит сниматься в кино, но останется одинокой.

Прогнозировать возможного «Человека года» не стану, этого угадать не реально, все зависит от спонсоров и руководства телепроекта дом 2.

Общее же пожелание всем участникам – показывайте то лучшее, позитивное, искреннее, что вам присуще. И всех с праздником, мира и счастья в Новом году. Своими собственными прогнозами относительно телепроекта дом 2 делитесь в комментариях.