Некоторое время назад в Сети появились слухи о полумиллионном долге "короля эстрады".

Источник фото: Яндекс картинки
Представитель Филиппа Киркорова опроверг задолженность певца по коммунальным услугам, пояснив, на тех, кто начал распространять эти слухи по Сети, они с его звёздным клиентом готовят иск в суд. "Это клевета. Никаких задолженностей у Филиппа Бедросовича нет и быть не может. Сейчас мы рассматриваем вопрос о подготовке и подаче встречного иска в суд", - цитирует представителя певца издание 7days.ru.

Источник фото: Яндекс картинки
Зачем СМИ распространять заведомо ложную информацию, представителям Киркорова и суду предстоит ещё разобраться, но на данный момент публикации всё ещё актуальны. Действительно ли у певца имеется крупный долг по коммунальным платежам, стоит только догадываться.

Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, несколько дней назад телеграм-канал Shot озвучил сумму, которую якобы задолжал Филипп Бедросович коммунальщикам. По слухам, сразу несколько элитных квартир артиста "задолжали" по коммунальным платежам сумму в почти полмиллиона рублей. Уточняется, во владении у Филиппа Киркорова имеются восемь квартир, на четырёх из которых имеется задолженность.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock