Хоть и закрыли в изоляторе Ксению Нечаеву и Степана Карпова для их примирения, ребята договорились остаться друзьями. И не стал ревновать Ксюшу, уверенный в себе пермский танцор Степа, поскольку выяснилось, то Диму Григорьева неслучайно Нечаева позвала на Дом 2.
Предприимчивая Ксения Нечаева позвала на проект Дмитрия Григорьева
Выяснилось, что Ксения Нечаева попросила своего одноклассника тик-токера Дмитрия Григорьева ей подыграть. И парень не только пришел на проект, но и согласился с Ксюшей развести Степана на ревность.

Спортивный симпатичный Дмитрий Григорьев конкурировать с Карповым не намерен, его пока на телестройке всё устраивает.

И в социальных сетях вместе с Никитой Утенковым уже зазывает девушек приходить на Дом 2. Кто же выиграл от этого предложения Нечаевой?