Эдуард Кривенко уверен, некие люди из окружения покойного кутюрье пытались от него избавиться.
Источник фото: Яндекс картинки
Некоторое время назад в студии Андрея Малахова появился предполагаемый наследник Вячеслава Зайцева, заявивший об отравлении, которому он подвергся на недавней тренировке в зале. По словам бывшей модели Зайцева, когда ему стало плохо, первой мыслью была мысль о пищевом отравлении, но затем, когда эмоции немного поутихли - стало понятно, его просто-напросто пытались отравить.
Источник фото: Яндекс картинки
Кривенко уверен, таким образом те, кто претендует на наследство Вячеслава Михайловича, пытались устранить серьёзного "конкурента". Хотя сам Эдуард утверждает, наследство ему не нужно - ему нужно, чтобы имя великого модельера и его Модный дом продолжили своё существование.
Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, на наследство покойного Вячеслава Зайцева претендует его сын Егор, модель Эдуард Кривенко, Иван Рыбников и Александр Романов, которые, как и Кривенко, считают себя его единственными наследниками.