Очередной обзор новостей дом 2. Сегодня мы коротко расскажем новости дом 2 проекта за прошедшую неделю, а так же, немного расскажет о том, что нас ждет в будущих эфирах телестройки.

На сегодня новости дом 2 такие…

Последние новости дом 2 сегодня. 23.09.2013

История любви Кристины Лясковец тянется уже долго, но Черкасов, наконец, вернулся на дом 2. Вернулся Черкасов свободным человеком, так как, с Кристиной отношения не клеятся. На данный момент ходит слух, что Черкасов и Кристина объявили себя парой. Интересное мнение по поводу отношений между Кристиной и Андреем можно прочитать в статье - У Кристины Лясковец все пошло не по плану.

История любви Кристины Лясковец тянется уже долго

На этой неделе на проекте ожидаются новые участники… Саша Задойнов и Иван Барзиков, но второй долго продержаться не смог и уже был выгнан за драку с Василием Тодерика. Василий на данный момент лежит в больнице со сломанной Челюстью, а Антонина его периодически посещает, которая по слухам, не отказывается от ухаживания Саши Задойнова. Так же, прошел слух, что Вася покинул проект, но оказалось, что это обычная утка. Еще интересная статья по теме - Разбираем ситуацию Василия и Антонины. За и против.

Появились некоторые подробности жизни Васи и Тони до проекта, ведь оказалось, что Антонина не может иметь детей. На этой почве ребята поскандалили, но на следующий день, она приехала и попросила прощение у Васи. Все это можно посмотреть в вечерних эфирах 21 и 22 сентября.

Появились некоторые подробности жизни Васи и Тони

Появился слух о том, что квартиру Саше Гобозову купили родители, но сейчас хотят у него ее забрать. В отношения Саши и Алианы образовалась трещина, и они заявили, что свадьба отменяется. А на данный момент, ходит слух о том, что ребята помирились и свадьба опять в силе.

Отношения между Василием и Светланой Михайловной закончились, так и не начавшись. Инициатором закрытия череды романтических свиданий, стала Светлана.

Тона, Элина и Кристина переехали в городские квартиры, где Элина начала жить с Габриэлем, но долго пара не просуществовала и ребята расстались. Расстались громко и Элина пообещала уничтожать мужиков, так как ненавидит их. Данный скандал можно увидеть, посмотрев эфир дом 2 23 09 13 вечерний (будет после 16.00).  По поводу расставания Элины и Габриэля ходит много слухов и один из самых интересных - Габриэль Альварес отомстил Карякиной за всех обиженных ею мужиков! Еще пара статей, которые стоит почитать – «Театральные постановки Элины Карякиной» и «Почему Элина Карякина рассталась с Габриэлем».

На этой на женском голосовании покинула проект Даша Дударева, а Диана Игнатюк, устав от издевательств Никиты, покинула дом 2 самостоятельно. Никита Кузнецов написал в сети, что они с Варварой пара, но в дневном эфире 22 сентября, девушка заявила, что парень поспешил, ведь они не пара.

Ольга Васильевна и Светлана Михайловна стали полноценными участниками проекта и теперь ребята могут голосовать против них на голосованиях.

На той неделе появился новый участник - Артем Петрик, но уже покинул проект.

Последние новости дом 2 сегодня. 23.09.2013

Новости о бывших участниках дом 2. Алексей Самсонов и Салибековы стали партнерами, и Леша теперь работает в караоке у Тиграна. Антон и Женя Гусевы приняли участие в шоу «лучший муж» и выиграли 50 тысяч рублей.  О Новом романе Алены Водонаевой можно прочитать в статье «Бывшая участница проекта Дом 2 закрутила роман», а так же об Олеге Маями в статье – «Катя Жужа хочет вернуть «восходящую звезду эстрады»?».