Для тех, кому не удается следить за всеми событиями проекта дом 2, мы расскажем последние новости дом 2, а так же немного расскажем о новостях по будущим эфирам.

На сегодня новости дом 2 такие…

Последние новости дом 2 сегодня. 17.09.2013

Главным событием последних дней на телестройки, является возвращение старых участниц проекта: Варвары Третьяковой и Либерж Кпадону.  Если Варвара Третьякова уже обозначила свою четкую позицию нахождения на проекте – она заявила о симпатии к Никите Кузнецову, то Либерж на данный момент просто притирается с остальными участниками и ждет свою любовь. Сегодня, 17 сентября, Андрей Черкасов вернулся на проект дом 2, но, вопреки всем ожиданиям, вернулся он в статусе свободного парня. По поводу его отношений с Кристиной Лясковец есть некоторые слухи, такие, как ее отношения за периметром с ведущим русского радио. Так же, ходят слухи о том, что Иван Барзиков планирует вернуться на проект, но никакого подтверждения от Ивана не было.

Варвара и Либерж собираются избавиться от Карякиной?

Печальной новостью для многих телезрителей стал уход с проекта Саши Скородумовой и Сергея Сичкара. На лобном месте, Саша изъявила желание покинуть проект, а Сергей ушел за ней. После ухода с проекта пары, в сети появился слух о том, что победителю конкурса «Человек года», не передали главный приз, но позже, Ксения Бородина успокоила возмущенных телезрителей (читайте новость - Ксения Бородина успокоила возмущенных телезрителей).

уход с проекта Саши Скородумовой и Сергея Сичкара

Так же, проект покинула Дарья Дударева и Диана Игнатюк, которая рассказала о расставании с Никитой Кузнецовым на своей страничке в социальной сети.

Последние новости с поляны, так называемая, текучка событий на сегодня (17.09.13)Тоня,  Кристина и Элина уехали жить в городские квартиры проекта.

Последние новости на любовном фронте дом 2.

Новая пара Татьяны Охулковой и Габриэля продержалась 3 дня, после чего Габриэль поехал в город к Элине Карякиной, с которой сейчас и живет в отдельной квартире. Татьяна Кирилюк вернулась на проект дом 2, и они с Богданом объявили себя парой. Джозеф объявил себя парой с новенькой девушкой Алисой, но не может себя сдержать и всячески пристает к Варваре. Василий Тодерика устроил несколько романтических свиданий Светлане Михайловне и назвал звезду ее именем, но парой себя объявлять они не спешат. Саша Гобозов сделал предложение Алиане Устиненко, но пошел слух, что Саша передумал жениться. Появилась новость о том, что на проект пришел новый парень, который намерен строить любовь с Варварой Третьяковой.

Вот, в принципе, все последние новости дом 2, которые заслуживают внимания. Смотрите видеоблоги на нашем сайте, читайте короткие новости, участвует в фотобатлах и смотрите сегодняшний эфир дом 2 17.09.13.