Последние новости дом 2 от schlock.ru таковы:
- Либерж Кпадону несколько дней назад покинула проект, тем не менее, ее фанаты продолжают отправлять смс-сообщения в пользу своей любимки, желая видеть именно ее Человеком года 2015. Организаторов дома 2 ничуть не беспокоит этот вопрос и голоса продолжают приниматься.
 - Василий Бойко, он же Васо, находится в активном поиске новой пассии. Парень объявил всероссийский кастинг для себя любимого.
 - Камила Коробейникова продолжает уговаривать оргов вернуть ее в Москву. Девушка страдает по Жене Рудневу, а он по ней.
 - Ксения Космос и Платон Дядя расстались. Девушка раздумывает над тем, чтобы покинуть проект, а Платон уже зажигает с Кристиной Дерябиной.
 - Поклонники Марины Африкантовой жалуются, что не могли за нее проголосовать, потому что смс-сообщения не принимались.
 - Последние новости дом 2 от schlock.ru на 29.07.15 – Саша Задойнов и Элина Камирен снова покинули поляну дома 2 во время голосования в конкурсе ЧГ. Зрители требуют дисквалифицировать нарушителей.
 
