Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 января 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 января 2021

  1. Ольга Бузова тайно вышла замуж за Давида Манукяна, такие выводы сделали подписчики, увидев церемонию в «сториз» Бузовой. Официальное бракосочетание будет после возвращения в столицу? Или просто внимание привлекает к себе Бузова.
  2. Андрея Черкасова мотивирует жена Кристина осваивать Тик-ток. Надеется Черкасов на проект с тик-токерами, которые уже собираются на поляне Дома 2?
  3. Екатерина Скалон и Павел Бабич признались, что снова вместе и объяснились друг другу в любви. Для чего и совместный «прямой эфир» провели.
  4. Александра Черно рассказала, что не только сама подцепила простуду, но и Стефан заболел. Саша считает, что растет число её подписчиков, ведь она воспринимает жизнь в социальных сетях как работу. Думает жена Иосифа Оганесяна и о пластических операциях, но, только после того, как похудеет.
  5. Кристина Бухынбалтэ уже задумалась, не поспешила ли она расставаться с Евгением Ромашовым, ведь впереди разборки между ними на шоу «Бородина против Бузовой». Согласится ли новый виток отношений с нею Ромашов?
  6. Ксения Задойнова опровергает в «сториз» слухи о своей беременности, ведь такую новость она бы точно сообщила первой своим подписчикам, уверяет жена Александра Задойнова.
  7. Алена Ашмарина выписалась с дочками из роддома, очень рада не только тому, что находится дома с детьми среди родных и близких, ведь Алена переживает, что у неё украли аккаунт в Инстаграм, но надеется его вернуть.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 07.01.2021 – Ольга Рапунцель сообщила в полемике с антифанатами, что у неё и Дмитрия Дмитренко – семейный бизнес.

    Какой именно, Рапунцель не уточняет.