Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 сентября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 сентября 2021

  1. Не успел обрадоваться полученному официальному разводу Алексей Адеев и сходить на поляне в баню, как оказался в травмопункте. Неужели новая девушка Даша постаралась?
  2. Кристину Бухынбалтэ высмеял Глеб Жемчугов за возвращение на проект из «шкурных интересов» - ради пиара её совестного трека с Евгением Ромашовым и с намерением выиграть конкурс «Человек года». Сделал это Глеб в микроблоге Леши Адеева.
  3. Ксения Бородина вместе с Давидом Манукяном будет принимать участие в новом сезоне шоу «Ледниковый период», в надежде превзойти Ольгу Бузову в прошлом сезоне.
  4. Тем временем Ольга Бузова овладевает искусством танца у шеста, удивляя своих подписчиков. Неужели грацией и пластикой?
  5. Александра Черно объяснила, что родители Иосифа Оганесяна, продающие дом, не останутся без крыши над головой – строений два, продают один из домов. И очень ждут возвращения Репсимы Оганесовны, не справляясь с ребенком.
  6. Из-за утверждений Ильи Яббарова в программе Малахова, что она алкашка, бросившая ребенка на свою мать, Алена Савкина закрылась в себе и комментировать такие высказывания не желает.
  7. На поляне празднует свой день рождения Антон Беккужев. Что за праздник без любимого им Дома 2?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.09.2021 – Елизавета Триандафилиди после совместно проведенного времени с Алексеем Чайчицем, заявила, что восстанавливать семейную жизнь они не будут. Оформили ли они окончательно свой развод Леша и Лиза не уточняют.