Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 октября 2022

  1. Антон Санников смог отстоять на голосовании Ксению Орлову, которую хотели выгнать с телестройки. Ксюша ему очень благодарна. А зрители?
  2. Артем Грант вернулся на поляну с новыми кандидатками в участницы проекта. Напрасно дожидалась его Анна Самонина или и ей кавалера подготовил Тема? Тем временем Клавдия Безверхова уже познакомила Аню со своим мужем.
  3. Влад Дубровский получил по лицу от Ивана Барзикова, защищая свою девушку Марию Сайлову. Конфликт Барзикова и Дубровского продолжается, сообщают с поляны Дома 2, чем-то эфиры заполнять надо?
  4. Кристина Бухынбалтэ возмущена, что её упрекают в безграмотности, ведь русский для неё не родной язык, да и с преподавателем она занималась. Так хочет стать телеведущей, что критикам показывает средний палец?
  5. Из-за антифанатов Алены Рапунцель не могут переехать в другую квартиру Черно и Оганесян, по крайней мере хейтеры предупредили всех собственников в жилом комплексе, какие квартиранты там могут появиться.
  6. Не успел Тигран Салибеков отправиться в полицию, где лежит его заявление, как откликнулась в социальных сетях его бывшая жена Юлия Колисниченко, опять доказывающая неправоту многодетного отца в дележке квартир. Если он остановится, то Юля обещет отдать доли в квартирах. Как скоро появится она на поляне с этой темой?
  7. Александра Артемова продолжает искать частный детский сад для своей дочки от Евгения Кузина. Женя не может помочь?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.10.2022 – у Давида Манукяна стартовал первый съемочный день сериала. Пожелаем удачи на новом поприще ведущему Дома 2?