Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 ноября 2022

  1. Между Иваном Барзиковым и Маргаритой Куксенко разразился скандал. По словам Марго, Ваня предложил ей публично соврать, что они развелись, но у неё уже нет сил тянуть историю с ложью и она знать его не хочет. Барзиков в ответ оскорбил законную супругу, сделал на неё коллаж, а Кристина Бухынбалтэ хочет остаться в стороне, хотя больше всех радовалась, когда Ваня заявил о разводе. Будут ли доказательства со стороны Барзикова или он обманул родителей Кристины, всех своих друзей, зрителей, участников и продюсеров Дома 2?
  2. Александра и Иосиф Оганесян вернулись на дом 2, чтобы с помощью психологов и экспертов наладить отношения и спасти свой брак. Интересно, проверят ли пару на детекторе лжи и где они будут жить?
  3. Мария Писаренко и Дмитрий Юдин привезли на проект своего сына Матвея. "Второй" Александр Кутузов появился на телестройке, пока мама развлекается, папа сидит с ребёнком?
  4. Тигран Салибеков чуть не пострадал в перепалке между участниками проекта. Его подруга Наталья Безверхова устраивает разборки со сбежавшим женихом Антоном, к которому из-за периметра пришла беременная девушка Марина.
  5. Бывшая участница Дома 2 Валерия Шимасюк подтвердила, что про их отношения с Сергеем Сичкарем до проекта знали "те, кому нужно знать", то есть, руководство. Значит, пару выгнали из Дома 2 не из-за их обмана, а из-за нежелания Сичкаря соблюдать правила проекта и устраивать потасовки из-за свободных комнат.
  6. Бывший участник Дома 2 Дмитрий Дмитренко сообщил подписчикам, что они с супругой готовы к рождению третьего ребенка. Добро пожаловать на Дом 2?
  7. По слухам, Артём Грант ждет на проекте бывшую девушку Максима Колесникова Оксану, которая улетела на отдых в Турцию. Пока Оксаны нет на Поляне, Артем флиртует с Марией Сайловой, которая в паре с Артёмом Прохоренко, которому нравится Алина Иордан. Сложно разобраться, не правда ли?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.11.2022 - Бывшая участница Дома 2 Алёна Рапунцель редко видит сына Богдана и растит его в строгости - весь день в детском саду, дисциплина, изучение языков, спорт, мотивация на успешное будущее. А вырастет всё равно копия Ильи Яббарова?