Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 марта 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 марта 2021

  1. Ольга Бузова оскорбила в социальных сетях партнершу Давы по танцам Дарью Палей, узнав, что девушка отписалась от неё в социальных сетях. Бузова заявила, что все девушки легкого поведения от неё отписываются, когда проводят ночь с её мужчинами. Также певица во время эфира на радио передала привет бывшему мужу Дмитрию Тарасову и вспомнила, какими милыми были их домашние ссоры.
  2. Надежда Ермакова заявила, что ждет на кастинг парней и девушек возрастом до 25 лет. Ей нужны не только блогеры и модели, но и идейная молодежь, которая ради своей цели преодолеет любые препятствия. Дом 2 открывается и приглашение на кастинг размещено во всех официальных группах проекта, но формат реалити изменен, его планируют сделать совершенно новым и необычным.
  3. Сергей Захарьяш подарил Милене Безбородовой цветы и карту на покупку косметики, а также пригласил её на рок-оперу "Юнона и Авось". Девушка немного расстроилась, потому что рассчитывала попасть на балет.
  4. Александра Черно вышла в честь восьмого марта в прямой эфир и развеяла миф о миллионе своих подписчиков и огромном количестве поклонников. Её слушало чуть больше ста человек, которым женщина корчила рожи, разговаривая о пустяках.
  5. Дмитрий и Ольга Дмитренко все-таки попали на концерт Григория Лепса, поэтому весь вечер вели прямые эфиры из зала, доказывая антифанатам, что они умеют отдыхать. Диму тепло поздравили подписчицы с праздником, так как он много делает для семьи и выполняет женские обязанности.
  6. Ирина Пинчук заболела и попала под капельницу, здоровье у беременной бывшей участницы дома 2 оказалось хрупким, она также болела на Новый год, часто простывает и много времени проводит в постели.
  7. Беременную Анну Левченко Валера Блюменкранц умудрился довел до бессонницы и нервного срыва, загуляв 7-го марта. По словам Ани, супруг её не поздравил с праздником, но она уже привыкла к его выходкам и с нетерпением ждет рождения малыша, настраиваясь только на хорошие мысли.
  8. Татьяна Строкова в компании своих друзей Андрея и Сергея Григорьевых-Апполоновых попала на концерт "Иванушек" и познакомилась со старшим Григорьевым-Апполоновым.
  9. Павел Бабич отличился и 8-го марта, в день своего рождения, поздравил с праздником женщин, предварительно заявив, что никакой это не праздник. Мужчин Бабич предупредил, что в мире много черных вдов и нужно вести себя осторожно, выбирая спутницу жизни. У Катерины Скалон опять не было полноценного праздника.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.03.2021 - Анастасия Стецевьят поставила виниры и не может нарадоваться своей безупречной улыбке. Вслед за невестой "сделал зубы" Максим Колесников.