Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 февраля 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 февраля 2023

  1. Тиграну Салибекову решила дать еще один шанс Виктория Лысковец, что почему-то очень обрадовало Кристину Бухынбалтэ.
  2. Александр Федотов, буквально следом за Настей Петраковской, покинул периметр, отправившись в родной город. Санчо уверяет, что по семейным обстоятельствам, а скептики предполагают, что он так и не решил свои проблемы с военкоматом.
  3. Хоть Александра Черно и жалуется, что они с мужем не обсуждают и не решают свои общие проблемы, вся семья Оганесян, включая Стефана и Татьяну Щербакову, собирается 12 февраля поехать к родителям Иоси.
  4. Ольгу Орлову и её дочку Аню навестила в роддоме Ксения Бородина, которая признается, что тоже хочет такую очаровательную малышку.
  5. Екатерину Горину преследуют проблему со здоровьем. Катю госпитализировали из-за острых болей в животе. Здоровьем, а не только соцсетями, следует Катюше заниматься, считают её подписчики.
  6. Милене Безбородовой её молодой возлюбленный подарил браслет за 500 тысяч рублей. Не надо самой себе дорогие подарки покупать, как Кристине Бухынбалтэ?
  7. Кристина Бухынбалтэ еще раз подтвердила свое привилегированное положение на проекте – её отселили в отдельный дом, под предлогом того, что она мешает строить новые отношения Барзикову.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.02.2023 –– Алексей Безус и Татьяна Репина с дочкой Афиной приехали в Туапсе к Юле Ефременковой, вместе с которой проводили в последний путь её бабушку Алевтину Анатольевну.